Posted 8 января 2020,, 03:01

Published 8 января 2020,, 03:01

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

сумка

Мужчина зашёл в магазин в Хабаровском крае, но не за покупками

8 января 2020, 03:01
Фото: Медиахолдинг 1Mi
сумка
В Комсомольске-на-Амуре мужчина зашёл в магазин, но точно не за покупками. Он украл у одной из сотрудниц сумку. После этого он там нашёл почти 20 тысяч рублей, которые потратил на свои личные нужды. Мужчина был задержан. Об этом сообщает Transsibinfo.com.

В пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что в отдел полиции в Хабаровском крае обратилась женщина. Она пояснила, что на прилавке в торговой точке, где она работает, лежала сумка. В магазин зашёл мужчина. В один момент он стащил сумку. После того, как женщина написала заявление в полицию, сотрудники ведомства организовали оперативно-розыскные мероприятия.

В итоге, был задержан 24-летний ранее судимый житель региона. Он сознался в содеянном и пояснил, что украл сумку в момент, когда женщина отвлеклась. Там он нашёл 18 тысяч рублей, которые потратил на свои собственные нужды.

В итоге, в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело. Пока ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и ненадлежащем поведении.

Ранее агентство писало о том, что в Хабаровском крае мужчина украл телефон у пенсионера. Он буквально выхватил у него из рук гаджет. Юный житель региона был найден. Он сознался в содеянном.

"