Posted 17 августа 2019,, 05:39

Published 17 августа 2019,, 05:39

Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

Мужчина избил своего новоиспечённого знакомого в Хабаровске

Мужчина избил своего новоиспечённого знакомого в Хабаровске

17 августа 2019, 05:39
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Хабаровске возле дома своего приятеля мужчина вместе с другом распивал алкогольные напитки. К «празднику» нарушитель предложил присоединиться мимо проходящему мужчине. Потом между ними произошла ссора, после которой новоиспечённый знакомый нарушителя попал в больницу, сообщает Тranssibinfo.

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю, в отдел полиции был доставлен 32-летний житель села Берёзовка в регионе. Так, на одной из улиц Хабаровского края он распивал алкогольные напитки вместе со своим знакомым. Потом он пригласил мимо проходившего мужчину присоединиться к ним. В дальнейшем между мужчиной и его новоиспечённым знакомым произошла драка. Нового «друга» нарушитель избил, похитив колонку и деньги. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение.

Нарушитель подарил колонку своему знакомому. Позже её изъяли сотрудники полиции и передали владельцу. В ведомстве пояснили, что мужчина уже был неоднократно судим. Из мест лишения свободы он освободился в 2017 году, и с тех пор он нигде не работал, а злоупотреблял спиртными напитками.

В отношении уже ранее судимого гражданина возбуждено уголовное дело за разбой. В случае, если вина его будет полностью доказана, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

"