Posted 23 февраля 2019,, 01:07

Published 23 февраля 2019,, 01:07

Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

Пьяный водитель без прав попал в ДТП в Хабаровске

23 февраля 2019, 01:07
Вчера вечером две легковых иномарки столкнулись на улице Суворова в региональном центре, в результате чего пострадало 4 человека, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

"Мужчина ехал на своём автомобиле в сторону проспекта 60-летия октября, но в это время со стороны автобусной остановки выехала женщина, тем самым допустив столкновение" - сказано в сообщении.

В автомобиле вместе с мужчиной находились ещё два человека, которые получили разной степени тяжести травмы: водитель - перелом пяточной кости, "передний" пассажир - перелом берцовой кости, а пассажир на заднем - сотрясение мозга. Также, водителя и сидящего рядом пассажира из-за силы удара пришлось вызволять спасателям из транспорта при помощи спецоборудования.

Автолюбительница из другого автомобиля ушибла голень, колено и грудную клетку.

Ещё выяснилось, что мужчина-водитель был в состоянии алкогольного опьянения и в настоящее время лишён прав за езду в нетрезвом виде - ему может грозить уголовное наказание.

Но виновной в ДТП, скорей всего, будет признана женщина, так как не уступила дорогу проезжающему автомобилю при выезде из остановочного кармана.

"