Posted 16 ноября 2019,, 04:49

Published 16 ноября 2019,, 04:49

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

снег

Готовьтесь к новому удару: спасатели предупреждают жителей Хабаровска об опасности

16 ноября 2019, 04:49
Фото: Медиахолдинг 1Mi
снег
В период с 18 по 19 ноября в Хабаровском крае погодные условиях ухудшатся. Не исключено, что в некоторых районах региона пройдёт сильный снег, усилится ветер. А на дорогах возможны гололёдные явления. Об этом сообщает Transsibinfo.com.

Сотрудники Дальневосточного УГМС корреспонденту агентства рассказали о том, что в начале следующей неделе в Хабаровском крае ухудшатся погодные условия. На большей территории региона возможен снег, местами сильный. В некоторые районах края возможна сильная метель. При этом осадки будут сопровождаться сильным ветром до 27 метров в секунду.

Об опасности предупреждают жителей региона и спасатели. Они просят во время непогоды воздержаться от выезда за пределы населённых пунктов, не выходить в лес и на водные объекты. Пешеходам рекомендуют соблюдать меры безопасности при пересечении дорог по пешеходным переходам. А водителям рекомендуют соблюдать дистанцию во время движения на своих транспортных средствах.

Ранее агентство писало о том, что, из-за сильного ветра, в Хабаровске упал остановочный павильон. Пользователи соцсетей также отметили, что якобы не выдержала проверку погоды и витрина, которая упала в одной из торговых точек во время непогоды.

"