Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

"СКА-Нефтяник" снова одержал победу с разгромным счётом

11 января 2019, 00:43
"СКА-Нефтяник" разбил на домашней арене "Сибсельмаш" из Новосибирска с разгромным счётом 16:2 в домашнем матче 1-го этапа Кубка России, сообщили transsibinfo.com в пресс-службе клуба.

"Сибсельмаш" уже несколько лет преследует череда неудач именно на хабаровской "Ерофей"-арене - семь встреч подряд сибиряки проигрывают с крупным счётом. Этот раз не стал исключением.

Хабаровчане не давали возможности собраться сопернику, напирая и напирая на оборону сибиряков. И уже на 23 минуте счёт был 4:0 в пользу хозяев. Это предрекло исход поедника.

На 53 минуте счёт уже составлял 10:0. На 63 и 68 минутах гости смогли слегка отыграться - 13:2 на табло. Итоговый счёт встречи 16:2.

Следующий домашний матч для хабаровчан будет заключительный. 13 января "армейцы" выйдут на лёд против "Уральского трубника". Начало в 15:00.