Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

"СКА-Нефтяник" нанёс поражение команде "Зоркий"

13 февраля 2019, 03:00
В предпоследнем домашнем матче регулярного чемпионата "СКА-Нефтяник" одержал очередную победу, уже 23 подряд, против команды "Зоркий" из Красногорска со счётом 14:2, об этом сообщили transsibinfo.com в пресс-службе ХК "Ска-Нефтяник".

На противостояние, которое состоялось 12 февраля в "Ерофей-Арене", пришли посмотреть 1815 зрителей.

Первые 20 минут игры не предвещали такого разгромного счёта, так как "армейцы" начали матч размеренно. Однако, первый тайм закончился с цифрами 7:1 на табло. В этот момент и рухнула хоть какая-то интрига.

Второй тайм по всем моментам скопировал первый - сонное начало от дальневосточников, зато финальный счёт 14:2. Голами отличились Бондаренко (хет-трик), Петтерссон (хет-трик), Рязанцев (хет-трик), Грановский, Джусоев, Ким, Шардаков, Ишкельдин.

Следующий матч завершит домашнюю серию. Игра состоится 15 февраля против иркутской "Байкал-Энергии".